Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Екатеринбург
02.04.2015 16:12
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 4

Можно застроховать автомобиль без хозяина автомобиля.

номер вопроса №6474070
прочитан 18 раз
Можно застроховать автомобиль без хозяина автомобиля.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    02.04.2015 16:20

    Здравствуйте. Да- по доверенности от него

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 220 | ответов: 611
    02.04.2015 16:27

    По закону нужна доверенность, но на практике необходимы: копия паспортных данных, водительское (ие) удостоверение (я), ПТС или свидетельство о регистрации.

    Как правило не отказывают страховые компании.

    Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92329
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1980
ответов: 6121
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11