Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок по исполн. листу

Лилия, г. Казань
Лилия Россия, г. Казань
02.04.2015 в 16:14

Если по исполнительному листу не удалось взыскать с физ. лица деньги за 3 года, то все? Забыть обо всем?)) или можно получить еще один исполн. Лист? тогда как?

номер вопроса №6474089
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    02.04.2015 16:16
    отзывов: 836 Личная консультация

    Исполнительный лист выдается один раз. Выдача дубликата возможна в случае утери исполнительного листа. Продление срока возможно при условии, что ИЛ был утерян именно ПРИСТАВОМ

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Мусаев Андрей Николаевич
    Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Мусаев Андрей Николаевич
    02.04.2015 16:20
    отзывов: 67

    Попробуйте еще раз обратиться с иском в суд о взыскании задолженности. ..В случае, когда по исполнительному производству становится ясно, что взыскать нечего с должника, целесообразно написать заявление о приостановлении исполнительного производства в отношении должника...тогда приостанавливаются сроки исполнения исполнительных листов...Когда станет известно о финансовом положении должника, возможно вновь возобновить исполнительное производство по заявлению взыскателя....Удачи !

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы получить новую редакцию ст.177 УК РФ. С 1999 года по исполнительному листу не могу получить долг 966 000 рублей
читать ответы (1)
По одному должнику-физ. лицу два исполнительных листа. Один по договору займа с физ лицом, другой с банком по кредитным
читать ответы (1)
Можно ли взыскать с отца ребенка алимента за 3 года, так как платил по договоренности и не в полном объеме?
читать ответы (1)
Отец по исполнительному листу выплачивал алименты, но с 01. 2012 по 08. 2012 года деньги не перечисляет. Последнее
читать ответы (1)
Можно ли удерживать по исполнительному листу (не алименты) с больничного листа по беременности и родам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение