Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 143
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
02.04.2015 в 16:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Коап рф статья 19.8.3

Могут ли привлечь к админ. Ответственности, если меня физически не было в стране с кона августа по конец декабря 2014. Я подал уведомление сразу, как приехал.

номер вопроса №6474096
прочитан 11 раз
Коап рф статья 19.8.3 Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Могут ли привлечь"

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 56 781 | ответов: 141 025

    Нет, вы не нарушали сроков.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы