Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уважаемые юристы и адвокаты вы что читать не умеете?

Татьяна Серегина, г. Брянск
02.04.2015 в 16:15

Уважаемые юристы и адвокаты вы что читать не умеете? Или не знаете просто ответа на вопрос? Тогда для чего сайт? Я спрашиваю на какой закон ссылается ГИБДД при лишении меня прав на ТС, если я стою на профилактическом учете в наркодиспансере?

номер вопроса №6474105
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 18:00
    отзывов: 2 729 Личная консультация

    1. Не стоит так орать,не к лицу.

    2.Это бесплатная консультация.Задали вопрос - ждите.Получили ответ - скажите спасибо.Хотите что-то большее - топайте на очную и платную консультацию.

    3.Основание лишения спец.права - Федеральный закон от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ

    "О безопасности дорожного движения",ст.28.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 16:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

УВАЖАЕМЫЕ юристы и адвокаты у меня к вам вопрос - Я являюсь Ликвидатором катастрофы на ЧАЭС в 1986 году, инвалид IIя группа
читать ответы (1)
Уважаемые юристы и адвокаты ответьте пожалуйста или дайте пошаговую инструкцию что делать. Мы молодая семья у нас трое
читать ответы (1)
Уважаемые юристы и адвокаты вы сможете сказать какие варианты можно по делу для положительного результата и ваши цены юр
читать ответы (1)
Вы даете грамотные и развернутые ответы на вопросы потребителей (на других сайтах я подобного не встречала). Прошу Вас,
читать ответы (1)
Уважаемые юристы и адвокаты ответьте на вопрос, протокол который велся в зале заседания суда должен ли входить в документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение