Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 598 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичХохряков Андрей ВикторовичПолянский Максим ПетровичОкулова Ирина ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЗлаткин Алексей МихайловичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Екатеринбург
03.04.2015 08:17
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста будет ли амнистия по ст.

228 ч.2

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6474106
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйста будет ли амнистия по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 08:21

    Здравствуйте. Пока неизвестно

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3199
ответов: 8047
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7451
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 450
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос