Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли он узаконить такую перепланировку согласно закона?

Ольга, г. Южно-Сахалинск
Ольга Россия, г. Южно-Сахалинск
02.04.2015 в 16:19

Подвал мкд в собственности ип. В подвале проходят коммуникации, есть вентили перекрытия хол. гор.воды и отопления. Этот ип возвел в подвале временные перегородки из стекла и закрываются они на ключ. Должен ли он узаконить такую перепланировку согласно закона?

номер вопроса №6474116
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 16:21
    отзывов: 16 212 Личная консультация

    Здравствуйте. Он не сможет узаконить, так как это собственность МКД

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Южно-Сахалинск
    02.04.2015 в 16:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1/2 дома в собственности, выдел в натуре есть. Хотим реконструировать дом, несколько его увеличив и модернизировав. Нужно
читать ответы (1)
Как узнать в чей собственности находиться подвал многоквартирного дома (в подвале проходят инжсистемы)? Наш подвал занимают
читать ответы (1)
У меня на участке земли стоит дом в собственности, а в огороде проходит теплотрасса, участок не в собственности. Все
читать ответы (1)
Квартира в многоквартирном доме в собственности. ТСЖ нет. Прописаны 2 человека. Мама (81 год) и сын. Сын является
читать ответы (1)
В нашем 17 эт МКД в подвале (подвал является самостоятельным объектом недвижимости, на каждый подвал есть свидетельство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение