Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Железнодорожный
02.04.2015 16:20
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 1

То ему грозит, и каковы мой дальнейшие действие, дабы не покрывать вора?

У меня есть информация, что один человек постоянно ворует в магазине Пятерочка алкоголь. Есть адрес этого человека, есть адрес магазина. Но нет доказательств, например, фото. И я не знаю имеются ли в магазине видеокамеры. Также не могу предсказать, когда он пойдет в следующий раз. Я узнаю уже по факту свершенного. Что я могу сделать, чтоб его посадили? Выкуп за него в таких размерах вносить никто не будет. Он наворовал уже на большую сумму. То ему грозит, и каковы мой дальнейшие действие, дабы не покрывать вора?

номер вопроса №6474117
прочитан 10 раз
То ему грозит, и каковы мой дальнейшие действие, дабы не покрывать вора?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 16:29

    Добрый день. Передайте его данные директору магазина

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    02.04.2015 16:30

    Сообщите в полицию. Можно по телефону.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 319 | ответов: 27 453
    02.04.2015 21:36

    Простите, а Вы кто? Потерпевшая? Какое имеете отношение к магазину и к данному лицу? Не забывайте, что Вам может грозить уголовная ответственность за ложный донос (ст.306 УК).

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3707
ответов: 10325
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 9162
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2145
ответов: 4358
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11