Принимают ли банки слитки золота 585 пробы?

Владимир Кожевников, г. Москва
02.04.2015 в 16:19

Принимают ли банки слитки золота 585 пробы?

номер вопроса №6474154
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 16 245
    02.04.2015 16:21

    Здравствуйте. Это в банке нужно узнавать

    Оплатить ответ
    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 59 076
    02.04.2015 16:21

    Да, они принимают.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдал золотую цепочку в ломбард, как золото 585 пробы. А теперь позвонили из ломбарда и говорят, что цепь 333 пробы требуют вернуть часть денег по хорошему.
читать ответы (1)
Купили набор, серьги и кольцо, на бирках золото 585 пробы, 72 фианита и 3 опала. На кольце выпал один фианит. Сумма не маленькая 27100 руб
читать ответы (1)
Купили набор, серьги и кольцо, на бирках золото 585 пробы, 72 фианита и 3 опала. На кольце выпал один фианит, и чернеет кожа пальца от кольца
читать ответы (1)
Ломбард отказывается возвращать мое изделие. Заложила золото 585 пробы на 5 дней. Срок выкупа просрочила на 3 дня. Сколько по закону изделие должно храниться после просрочки.
читать ответы (1)
Золотой крестик 375 пробы был продан в магазине как золотой 585 пробы, возможно ли его обменять? Или с учетом постановления РФ №55 от 19 января 1998 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение