|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6439
юристов
73058
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
Екатерина
02.04.2015 в 16:19
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 10

Положение об оплате труда работников - Екатерина, г. Краснодар

У меня в договоре Оплата труда прописано РАБОТНИКУ устанавливается должностной оклад в размере 8027 в том числе НДФЛ 13. Порядок и сроки выплаты РАБОТНИКУ заработной платы устанавливаются РАБОТОДАТЕЛЕМ в соответствии с нормамы действующего трудового законадательства РФ. РАБОТНИКУ устанавливаются дополнительные выплаты в соответствии с действующими Положением об оплате труда работников Общества с ограниченной ответственностью название нашей организации№и положением о премировании работников общества с ограниченной ответственностью... с которыми работник предварительно ознакомлен до подписания настоящего трудового договора! ТОлько дело в том, что компания сейчас закрывается и я им говорю где это положение? Что я его даже не подписывала? Что они мне обязаны выплатить? Предупредили устно за месяц о закрытии! ПОДСКАЖИТЕ...

номер вопроса №6474157
прочитан 5 раз
Теги: Положение об оплате труда работников, Оплата труда работникам, Положение об оплате труда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 201 | ответов: 51 671

    при ликвидации вам должны выплатить двухмесячный оклад

    Получить профессиональную, полную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: uristsamarin@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы