Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Гатчина
02.04.2015 16:19
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 12

При этом больничного у него нет свидетели все видели и слышали.

Хотелось бы получить консультацию. Нас было несколько человек один из них стал обвинять, клеветать на меня что я вор, при этом переходил на личности и оскорблял. Я сделал ему замечания, но он продолжал вести себя так же.при этом стоял близко и размахивал руками, после этого я толкнул его в плечо. Спустя две недели он обратился в больницу сделал снимок что у него трещина в грудине и написал заявление в милицию. При этом больничного у него нет свидетели все видели и слышали. Что грозит за это? с уважением, Иван.

номер вопроса №6474158
прочитан 7 раз
При этом больничного у него нет свидетели все видели и слышали.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    02.04.2015 16:28

    статья за заведомо ложный донос. Если все было в действительности как вы говорите, то вам не стоит беспокоится. А на всякий случай поговорите со свидетелями, чтобы в случае их опроса они подтвердили правду

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
  • Адвокат Киселев Роман Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 288 | ответов: 1 169
    02.04.2015 16:29

    Если заключением судебно-медицинской экспертизы будет установлен определенной тяжести вред здоровью, а так же наличие телесных повреждений от Вашего "толчка" в плече во время, указанное Вами, то Вы будете привлечены к уголовной ответственности в зависимости от тяжести данных телесных повреждений. По ст.ст. 115, 112, 111 и др. УК РФ

    __
    С уважением, адвокат Киселев Роман Владимирович!Бесплатная консультация по телефонам: 8(951)6646442; 8(904)6157769, advokat-kiselev-rv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20451
ответов: 62227
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13243
ответов: 40392
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11