Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 619

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Ульяновск
02.04.2015 16:20
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Есть желание приобрести 1 сотку земли соседнего участка, прилегающего к моему

, у соседа, владеющего 49/100 доли земли (общедолевая собственность по договору купли-продажи) и 30/100 доли дома. Возможно ли это и не смогут ли в будущем предъявить свои права на конкретный участок земли другие дольщики? Спасибо.

номер вопроса №6474159
прочитан 8 раз
Есть желание приобрести 1 сотку земли соседнего участка, прилегающего к моему

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    02.04.2015 16:31

    да, это возможно, но продавец должен сначала уведомить дольщиков о продаже с порядке ст. 250 ГК РФ

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос