Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерий, г. Ульяновск
Валерий
02.04.2015 в 16:20
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 0

Прилегающие к участку земли

Есть желание приобрести 1 сотку земли соседнего участка, прилегающего к моему, у соседа, владеющего 49/100 доли земли (общедолевая собственность по договору купли-продажи) и 30/100 доли дома. Возможно ли это и не смогут ли в будущем предъявить свои права на конкретный участок земли другие дольщики? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6474159
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Самарин Александр Валерьевич на сайте
    Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 206 | ответов: 51 672

    да, это возможно, но продавец должен сначала уведомить дольщиков о продаже с порядке ст. 250 ГК РФ

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. Взыскание долгов, оплаты. Раздел имущества, определение отц
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение