Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Ульяновск
02.04.2015 16:20
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Возможно ли это и не смогут ли в будущем предъявить свои права на конкретный участок земли другие дольщики?

Есть желание приобрести 1 сотку земли соседнего участка, прилегающего к моему, у соседа, владеющего 49/100 доли земли (общедолевая собственность по договору купли-продажи) и 30/100 доли дома. Возможно ли это и не смогут ли в будущем предъявить свои права на конкретный участок земли другие дольщики? Спасибо.

номер вопроса №6474159
прочитан 8 раз
Возможно ли это и не смогут ли в будущем предъявить свои права на конкретный участок земли другие дольщики?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 16:31

    да, это возможно, но продавец должен сначала уведомить дольщиков о продаже с порядке ст. 250 ГК РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11