Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На меня подали в суд за нарушение противопожарного расстояния.

Миронов александр, г. Заинск
02.04.2015 в 16:31

Построил дом на старом месте. До границы соседнего участка 2,5 метра. Согласия соседей на строительство нет. на меня подали в суд за нарушение противопожарного расстояния. Что бы я перенес дом на 15 метров.

номер вопроса №6474164
прочитан 191 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 16:32
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Если суд вынесет решение, придется переносить либо договаривайтесь с соседями.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 16:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали в суд за неуплату за ОДН. я не согласна с начислениями:2,6 тыс за месяц. За 2 лампочки в 8 квартирном доме
читать ответы (1)
НА МЕНЯ ПОДАЛИ В СУД ЗА КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЗА ПЕРИОД ОКТЯБРЬ 2011 ГОД ПО ДЕКАБРЬ 2015 ГОД ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ПЛПТИЛА ПО МЕРЕ
читать ответы (2)
Г.Иркутск, проживаю в частном секторе, от стены моего дома до границы соседнего участка 2,2 метра. Вопрос: сможет ли сосед
читать ответы (1)
В 1984 г. был построен дом на 6 сотках Расстояние от соседнего участка 2.5 м.Расстояние между домами 15 м. Зто оговариволось
читать ответы (1)
На меня подали в суд за не оплату за капремонт. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение