Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пешков Максим АлександровичЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Григорий АртуровичБуланкина Светлана НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичЮнкин Евгений ВитальевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
02.04.2015 16:23
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

В детском саду от родителей требуют оплатить ворота с чипом.

При этом сообщают что если Вы не оплатите будете стоять ждать на улице и ждать других родителей которые оплатили. Мы и так оплатили двери с чипами в садик. Чем я могу мотивировать свой отказ или может следует обратиться только куда не совсем понятно.

номер вопроса №6474188
прочитан 80 раз
В детском саду от родителей требуют оплатить ворота с чипом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 16:29

    Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь с жалобой, такое незаконно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57343
Консультация
Пешков Максим Александрович
•на сайте
Пешков М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 1146
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 59
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Красноярск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2013
ответов : 1