Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пьяный ударил ребёнка 13 лет В результате удара выбит зуб рвано ушибленные раны полости рта В возбуждении уголовного дела

Марина, г. Улан-Удэ
Марина Россия, г. Улан-Удэ
02.04.2015 в 16:21

Пьяный ударил ребёнка 13 лет В результате удара выбит зуб рвано ушибленные раны полости рта В возбуждении уголовного дела отказано.

номер вопроса №6474194
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 16:23
    отзывов: 478 Личная консультация

    обжалуйте отказ в порядке ст.124 УПК в прокуратуру, пишите с чем не согласны и предъявляйте в порядке частного обвинения в ссуд по ст.116 УК РФ

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 16:24
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела нужно писать районному прокурору.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 16:24
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    вероятно вам отказали , т.к. предложено обратиться в мировой суд по ст.116 УЦК РФ Побои с обвинением в частном порядке. .. обратитесь к местному адвокату, он поможет написать заявление...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Улан-Удэ
    02.04.2015 в 16:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли если мошенник сознался, а в возбуждение уголовного дела отказано, нет состава притупления, так в письме о
читать ответы (1)
Было заявление по ст. 159, 165,167 УК РФ. в возбуждении уголовного дела отказано. По ст 24 УПК РФ. Скажите куда лучше
читать ответы (1)
Пьяный на улице ударил ребёнка 13 лет В результате выбит зуб и рвано ушибленные раны рта в возбуждении уголовного дела
читать ответы (1)
ДТП со смертельным исходом, по результатам экспертизы в возбуждении УД отказано. На какую сумму, денежной компенсации,
читать ответы (1)
Можно ли добиться допроса важного свидетеля, если в возбуждении уголовного дела отказано (свидетель не допрошен, хотя был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение