Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупка область

Наталья игоревна, г. Татарск
Наталья игоревна Россия, г. Татарск
02.04.2015 в 16:22

В Новосибирской область в посёлке в магазинах при покупке какого-либо товара берут плату за фасовочные мешочки 1 руб. Законно ли это?

номер вопроса №6474199
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 16:33
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    да, вполне законно

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живём в новостройке с января берут за капремонт регионального оператора законно ли это.
читать ответы (1)
С меня берут алименты суммой 4300 за 1 ребенка законно ли это?
читать ответы (1)
Почему берут 10% за ОДН по электроэнергии? Законное ли это? У нас в подъезде стоят автоматические светильники которые
читать ответы (1)
Я учусь в Московской консерватории, прописан в новосибирской области, в посёлке Толмачёво. И для оформления социальной
читать ответы (1)
В гаражом кооперативе подняли плату за электроэнергию на 1 руб за кВТ, ссылаясь на потери. С этим я еще как-то согласен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение