Что означает работать по контракту, что мне положено.

Наталья, г. Улан-Удэ
Наталья Россия, г. Улан-Удэ
02.04.2015 в 16:31
номер вопроса №6474205
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 16 244
    02.04.2015 16:33

    Здравствуйте. Будет просто срочный трудовой договор, выплаты все по тк рф

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работа по контракту. Окончание контракта привязано к окончанию работ на конкретном объекте. Какой порядок увольнения или оставления в штате
читать ответы (1)
По устройству на работу по контракту в армию, проверяют на судимость всю семью и или только одного? И можно ли устроиться на работу по контракту в армию если в семье есть судимость?
читать ответы (1)
Работая по контракту в армии, что будет если устроиться на 2 работу тоже официально?
читать ответы (1)
Работаю в системе МВД! работаю по контракту, нахожусь в отпуске (еще не отгулял), решил уволиться! Нужно ли мне будет отрабатывать две недели
читать ответы (1)
Работаю по срочному договору. Положены ли мне отпускные?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение