Куда обращаться при переводе нежилого дома в жилой на даче.

Татьяна Юрьевна, г. Брянск
Татьяна Юрьевна Россия, г. Брянск
02.04.2015 в 16:33
номер вопроса №6474236
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Брянск
    Рейтинг: 3.2 отзывов: 1 295
    02.04.2015 16:36

    Необходимо видеть Ваши документы, тогда можно будет сказать что делать и в какой последовательности.

    Также Вы не пишите в собственности ли у Вас дача и земельный участок.

    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Перевод нежилого помещения в жилое. Я живу в 3-х квартирном доме, все квартиры приватизированы, земля под домом и приусадебный участок находится в общедолевой собственности.
читать ответы (1)
При переводе нежилых помещений в жилые в частном доме это влияет на передел доли в отношении домовладения и земельного участка?
читать ответы (1)
В каких случаях необходимо разрешение от соседей при переводе нежилого помещения в жилое в частном доме? У соседей дом отдельный (через забор 2,5 м высотой)
читать ответы (1)
Переводится нежилое помещение в жилое принадлежащее на праве собственности муниципального района. Есть распоряжение главы администрации муниципального района о переводе.
читать ответы (1)
Перевод нежилого помещения в жилое. Согласие собственников где найти в каком федеральном законе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение