Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь викторович, г. Таштагол
Россия, г. Таштагол | Вопросов: 1

Кв Законно ли это и как нам выбить двухкомнатную квартиру.

Я проживаю в кемеровской области таштагольский район пгт. темиртау наш барак попал под закон о ветхом жилье, в настоящее время я с отцом пенсионером проживаю в двух комнатной квартире 31 м кв.Нам хотят дать однокомнатную квартиру 26 м. кв Законно ли это и как нам выбить двухкомнатную квартиру.

номер вопроса №6474241
прочитан 66 раз
Кв Законно ли это и как нам выбить двухкомнатную квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 974 | ответов: 136 192
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 17:02

    А вы можете открыть обмывать квартиру площадью 31 м?. Надо свои права отстаивать через прокуратуру для начала.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 879 | ответов: 6 108
    02.04.2015 17:06

    согласно закона о переселении из ветхого жилья Вам должны предоставить равноценное жилье. не менее 31 кв.м. и соответственно двухкомнатную. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 850
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1286
ответов: 3454
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3869
ответов: 10834
Консультация
Якушева Ольга Владимировна
•на сайте
Якушева О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2300
ответов: 8090
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.04.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11