Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тайга
02.04.2015 16:26
Россия, г. Тайга | Вопросов: 2

Доход у отца намного больше и имеет в собственности квартиру.

Один ребенок проживает с отцом, другой со мной. Я получаю алименты на двоих детей. Доход у отца намного больше и имеет в собственности квартиру. Я с ребенком живу у родственников и доход намного меньше. Суд вынес решение об отмене выплаты алиментов. Какие документы я могу подать в суд.

номер вопроса №6474244
прочитан 21 раз
Доход у отца намного больше и имеет в собственности квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 16:28

    Суд вынес решение по закону. Вам нет оснований обжаловать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    02.04.2015 16:29

    Вы имеете право получать алименты на того ребенка,с которым проживаете вы.Представьте в суд справки о своих доходах, доходах ответчика или подайте ходатайство о том,чтобы суд сделал такой запрос о месту работы ответчика.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 11101
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7866
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11