Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 880 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичХолодилова Ирина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЗекрина Айсылу АслямовнаЗлаткин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичГутов Альберт Луисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зепюр, г. Тамбов
02.04.2015 16:26
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 2

Я ИП,составила трудовой договор с моим братом, являющимся эмигрантом.

У него есть патент, но нам сказали расторгнуть данный документ, иначе наложат штраф. Какова причина?

номер вопроса №6474245
прочитан 31 раз
Я ИП,составила трудовой договор с моим братом, являющимся эмигрантом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 16:40

    Добрый день. Какой штраф? Кто сказал? Это незаконно, ничего расторгать не нужно

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 2358
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
не на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3434
ответов: 8480
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22204
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Договор"юристы из города Тамбов по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос