Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна сергеева, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

У моего сына плоскостопие 2 степени,

У моего сына врождённая гидроцефалия - компенсация, в военкомате его отправили на доп. обследование, но невролог в военкомате сказал, что рассчитывать на то, что его в армию не призовут вы не можете, он сказал, по новому закону берут и с гидроцефалией. У моего сына плоскостопие 2 степени, снижен тонус и трофика мышц плечевого пояса, мышц живота и спины и с этим всем его возьмут в армию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6474257
прочитан 103 разa
У моего сына плоскостопие 2 степени,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8921
ответов: 27561
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3972
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1389
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 2062
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11