Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хатамов Фарход ОртиковичЕфимов Валерий ПавловичФесенко Елена АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаЦехер Григорий ЯковлевичЮнкин Евгений ВитальевичПрохорова Айгуль РифгатовнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей валентинович, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

Вступил ли в действие закон о амнистии?

?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6474264
прочитан 17 раз
Вступил ли в действие закон о амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52783 | ответов: 133343
    02.04.2015 17:41

    Он ещё даже не рассматривался...

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19476
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8409
ответов: 28562
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5329
ответов: 20816
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2161
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сочи по теме "Гражданское право"