Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 083 276
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Березники
02.04.2015 16:36
Россия, г. Березники | Вопросов: 1

Тахограф закон

Меня зовут сергей. Имею газ валдай развожу продукты питания по магазинам даьником не занимаюсь. Мне нужно устанавливать тахограф.

номер вопроса №6474280
прочитан 13 раз
Тахограф закон

1 ответ на вопрос по теме "Продукты питания"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 827 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Если автомобиль свыше 3,5 т.,то тахограф необходим.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы