Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А скажите, после мне будет выплачиваться какое то пособие по сокращению, если у меня есть минимальная пенсия?

Виктория, г. Архангельск
Виктория Россия, г. Архангельск
02.04.2015 в 16:36

Я работаю во ФСИН, меня сокращают, 2 месяца после подписания уведомления о сокращении, я ещё буду работать... А скажите, после мне будет выплачиваться какое то пособие по сокращению, если у меня есть минимальная пенсия?

номер вопроса №6474289
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    02.04.2015 16:56
    отзывов: 3 033 Личная консультация

    Будет выплачено пособие - это закон.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Архангельск
    02.04.2015 в 16:36
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю во ФСИН, И ХОЧУ ЗНАТЬ, КАКИЕ ВЫПЛАТЫ МНЕ ПОЛОЖЕНЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ. ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТА СУММА?
читать ответы (1)
Я работаю во фсин 1.5 года, контракт был заключен на 5 лет! Возможно ли разорвать досрочно контракт со фсином и заключить
читать ответы (1)
Я работаю во ФСИН, у нас грядет большое сокращение, до минимальной пенсии осталось пол года (19,3 льготных) могут ли меня
читать ответы (1)
Вопрос такой, я работаю во ФСИН (уголовно-исполнительная система), у меня подписан контракт на 5 лет. Могут ли меня в
читать ответы (1)
Могули я работать во фсин или полиции, если привлекался у уголовной отвецтвенности но дело закрыли по примерению сторон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение