Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я в принципе работать в коррекционной школе.

Марина Владимировна, г. Кировск
02.04.2015 в 16:33

Я учитель истории и обществознания по специальности. Могу ли я в принципе работать в коррекционной школе. Мне сказали пройти какие-нибудь курсы дефектологов или работы с детьми с ограниченными возможностями. Санкт-Петербург.

номер вопроса №6474302
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 17:51
    отзывов: 2 778 Личная консультация

    если работодателю Ваша кандидатура подходит, то можете и без дополнительных курсов место получить.

    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я продала квартиру и купила недостроенный дом могу ли я в нём прописаться? Больше негде.
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы инвалидности по зрению могу ли я устроиться на работу курьером согласно ТК РФ?что для этого нужно и
читать ответы (1)
Я - учитель истории и обществознания. С 1 сентября нагрузка 18 ч. Вчера сняли 1 час обществознания в 6 классе в пользу
читать ответы (1)
Я учитель истории и обществознания Странцов Алексей Николаевич, проживаю в городе Таганрог Ростовской области. Работал с
читать ответы (1)
Мне 17, могу ли я сама решать где, в какой школе мне учиться? И могу ли я жить с бабушкой если родители против!?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение