Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нурбагандов Мирза ЧанкабаховичСтрикун Галина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаТрынченко Станислав АнатольевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Александровна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, если дело планируется передать в суд в апреле 2015 года

, то сможет на него распространяться амнистия 2015, или амнистия распространяется только на уже осужденных? Статья 158 часть 4. Заранее спасибо! Надежда Александровна.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6474310
прочитан 33 разa
Скажите пожалуйста, если дело планируется передать в суд в апреле 2015 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    02.04.2015 18:07

    Пока что никакой амнистии не объявлялось, и мы не можем ничего ответить.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127198
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2639
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12050
ответов: 36359
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24849
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Сургут по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос