Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство российская федерация

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
02.04.2015 в 16:34

Пожалуйста если взять другое гражданство аннулируется ли запрет вьезда в РФ 7

номер вопроса №6474319
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 16:35
    отзывов: 58 107 Личная консультация

    Запрет не аннулируется.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 21:30
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Нет, запрет не аннулируется. Другое гражданство не имеет никакого значения.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли снять запрет вьезда в РФ имея официальный брак с гражданином РФ и ребенка гражданина РФ.
читать ответы (1)
Моя мама работает в детской саду возьмут ли внука в дет сад.7
читать ответы (1)
Если меня выдворят. Что мне делать? Можно ли как то обжаловать и отменить запрет вьезд в Рф. Я гражд Киргизии. И мне нужно
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. Мне запретили вьезд в РФ до 2030 г на основании ч.7 ст.27 ФЗ № 114 по решению Роспотребнадзора. Есть
читать ответы (1)
Пожалуйста, как по собственной инициативе аннулировать вид на жительство в РФ.И не будет ли проблем в будущем при въезде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение