Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли в СНТ сделать пристройку к дому (котельную и санузел) ?

Валентина Борисовна, г. Александров
Валентина Борисовна Россия, г. Александров
02.04.2015 в 16:34

Можно ли в СНТ сделать пристройку к дому (котельную и санузел) ? Дом стоит по СНИПУ 3 м от забора соседей, а пристройку хотим выдвинуть на 1,5 м Законно ли это будет?

номер вопроса №6474320
прочитан 208 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 03.04.2015 13:46
    отзывов: 794 Личная консультация

    По СНиП мин.расстояние 5 м. если строение кирпичное. в данном случае такое строительство будет незаконным.

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед по участку в СНТ (земли с-хоз. назначения) хочет построить двухэтажный дом в 1,5 м от забора, разделяющего наши
читать ответы (1)
Собственник участка в снт, разрушил часть дороги (снес обочину и часть дороги), в итоге вместо 3.5 метров ширина дороги
читать ответы (1)
С 1955 г, участок в СНТ 8 соток, соседи провели межевание и сместили границу на 2,5-3 сотки на мою территорию. Узнал об
читать ответы (1)
Хотим купить участок в снт и построить жилой дом. мы семья из Украины. Можем ли мы в будущем прописаться в этом доме после
читать ответы (1)
В СНТ сделано межевание и кадастровый паспорт на земли общего пользования, но границы СНТ по новым документам оказались
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение