Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мошеннические действия

Александр, г. Уфа
Александр Россия, г. Уфа
02.04.2015 в 16:33

Произошли Мошеннические действия на доверии (ст 165, ст 159). Соседка получила деньги от покупателя

(ипотека от сбера), в полном объеме со мной не рассчиталась, сорвав покупку мной другой жилплощади 29 декабря 2014 г. Себе похоже купили! В ОБЭП написал заявление 31 декабря. До марта соседка не появлялась в полиции, лишь в суде ей передали повестку! Меня выселяют с маленьким ребенком на улицу, новый покупатель подал ответный иск но на меня а не на соседку, та съехала, а мне съезжать не куда, да еще деньги не отдали.

Адвокаты со Сбербанком не хотят тягаться, что делать!?

номер вопроса №6474328
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 16:35
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Обратитесь к адвокату, который захочет тягаться. не верю. что вам отказали все.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Недавно я оформила кредит на услугу, которая мне не была оказана в полном объеме. Деньги из банка сразу же поступили в
читать ответы (1)
Уволили по статье п.5 ст.81 ТК РФ. В день увольнения со мной не был произведен расчет, расчитали на третий день. Является
читать ответы (1)
Аннулировал тур в Египет. Но как действовать дальше, чтобы забрать деньги в полном объеме не знаю. (написал заявление на
читать ответы (1)
У меня ипотека, страховку заплатила в полном объеме, банк просит еще страховку от со заемщика. Прав ли он?
читать ответы (1)
На работе получил зарплату не в полном объеме. Задал вопрос руководству, пояснили, что оштрафован за ранний уход. На заводе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение