|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иовлев сергей анатольевич, г. Щучье
Иовлев сергей анатольевич
02.04.2015 в 19:01
Россия, г. Щучье | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как лишить прав

Лишение материнства - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Иовлев сергей

Как лишить прав мать моего ребёнка, она пьянствует и по полгода не видит и не занимается дочерью.

номер вопроса №6474335
прочитан 14 раз
Теги: Как лишить прав, Родительские права, Подать иск,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавацте в суд по ст 69 и 70 СК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 737 | ответов: 12 447

    материнства вы ее не лишите. Вам нужно подать иск о лишении матери родительских прав. Иск подается в райсуд.

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Иовлев сергей анатольевич, г. Щучье
Иовлев сергей анатольевич
03.04.2015 в 05:51
Россия, г. Щучье | Вопросов: 1

Я хочу лишить мать моей дочери родительских прав, но дело в том что я неоднократно судим, на чьей стороне будет суд, и не отразится-ли это на моей дочери.

номер вопроса №6479421
Теги: Родительские права,
  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 418 | ответов: 1 421

    Если ее дишат прав то возможно ее с вами опека не оставит, но хотя возможно. А на каком основании вы ее хотите лишить?

    Я помогу вам решить вашу проблему качественно, а также я буду курировать вас на каждом этапе после консультации. Пишите мне iz-city@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Иовлев сергей анатольевич, г. Щучье
Иовлев сергей анатольевич
03.04.2015 в 05:59
Россия, г. Щучье | Вопросов: 1

На том основании что она по полгода и больше пьянствует и ведет аморальный образ жизни, ребёнком не занимается совсем.

номер вопроса №6479444
Теги: Ребенком не занимаются,
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 737 | ответов: 12 447

    если вы судимы были ранее, а сейчас ведете добропорядочный образ жизни, заботитесь о ребенке, то никто ее у вас не отберет. Вам нужно запастись доказательствами, что жена действительно пьет и ребенок ей не интересен. Для подтверждения можно пригласить свидетелей.В ходе судебного к вам придет опека, поэтому нужно чтобы в доме у вас был порядок, для ребенка свое спальное место, чтобы они видели, что вы занимаетесь воспитанием ребенка, что вы его кормите, заботитесь о нем, посещаете родительские собрания, занимаетесь с ней уроками. Вам понадобится поддержка ее учителей или воспитателей, если она в детсад ходит. Они могут дать вам характеристику.

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы