Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько должно пройти времени для получения ответа от страховой по КАСКО.

Софья Андреевна, г. Москва
Софья Андреевна Россия, г. Москва
02.04.2015 в 16:34

Сколько должно пройти времени для получения ответа от страховой по КАСКО.

номер вопроса №6474344
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    02.04.2015 16:37
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Софья Андреевна,так как речь идет о добровольном страховании по КАСКО, то сроки рассмотрения вашего страхового случая можно посмотреть в Правилах вашей компании, так как они могут отличаться, у каждой компании установлены свои,

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

От получения вида на жительство до получения паспорта РФ сколько должно пройти времени?
читать ответы (1)
Сколько должно пройти времени чтобы закрыли дело за истечением срока давности по части 3 статьи 12.8 кодекса российской
читать ответы (1)
Сколько должно пройти времени для УДО, если мужу дали 4,6 года по п.а ч.3 ст.286 УК РФ.
читать ответы (1)
Сколько должно пройти времени, чтобы подать заявление в суд, чтобы человека признали без вести пропавшим?
читать ответы (1)
После подачи заявления нотариусу на вступление в наследство, сколько должно пройти времени для официального вступления.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение