Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана Ефимова, г. Зеленоград
Оксана Ефимова
02.04.2015 в 16:36
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Как такое возможно

У меня квартирный вопрос. Мой муж со свекровью являлись собственниками двух комнатной квартиры. Дети родились после покупки и были просто прописаны. Мы проживали в этой квартире находились в браке, на мужа были поданы алименты, так как он проигрывал деньги в автоматах. Он с мамой решил продать квартиру, продавали вместе а другую квартиру на эти средства купила одна бабушка. Детей и меня и мужа тоже выкинула на улицу, прописала в свою квартиру но жить не дала. Не знаю как такое возможно, муж не говорит какую сделку он с ней заключил, может подарил долю а может продал я не знаю. Теперь бабушка продала и эту квартиру а детей выписала на улицу без суда. Скажите это законно? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6474346
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 294 | ответов: 36 739

    без суда не могла, обратитесь в прокуратуру и органы опеки. Дети хоть не в собственности, но выписать их было сложно без согласия опеки

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Без суда это невозможно

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 309 | ответов: 122 016

    Добрый вечер Оксана вы наверное что то путаете без суда их выписать не могли но чтоб ответить более конкретно нужно смотреть документы.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение