Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
02.04.2015 16:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В каких случаях не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6474348
прочитан 38 раз
В каких случаях не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 919 | ответов: 136 069
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 16:38

    Только в том случае, если нет заработанных дней отпуска. Или если отпуск использован.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 313
    02.04.2015 16:54

    только в том случаи если вы уже свой отпуск отгуляли в этом году.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 976 | ответов: 3 325
    03.12.2015 10:31

    Денежная компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается при увольнении (ст. 127 ТК РФ), а также по письменному заявлению работника за часть отпуска, превышающую 28 календарных дней (ст. 126 ТК РФ).

    Необходимо отметить, что замена отпуска денежной компенсацией не допускается: - беременным женщинам; работникам в возрасте до восемнадцати лет; работникам, занятым на тяжелых работах и работах с вредными и (или) опасными условиями труда.

    __
    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11