Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичХохряков Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичВарзакова Оксана ЛеонидовнаОсипова Наталья ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичКорнеева Жанна ВладимировнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
02.04.2015 16:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я,гражданин Украины. Подал документы на РВП в Москве. Пока жду решения

и одновременно пытаюсь найти работодателя. Есть хорошее предложение за МКАДОМ (Московская область) на авто 30 минут. Хочу точно знать, смогу ли я имея РВП в Москве и проживая в Москве трудиться в области? Фирма зарегистрирована в Московской области. Может есть варианты решения этой проблемы в рамках закона. Основная цель-получить гражданство РФ и проживать в Москве. (имею здесь собственное жилье). Спасибо.

номер вопроса №6474368
прочитан 17 раз
Я,гражданин Украины. Подал документы на РВП в Москве. Пока жду решения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    02.04.2015 16:40

    Да, имея рвп в Москве, в области вы работать сможете.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96866
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1826
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос