Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав Витальевич, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 3

Если нет, то на какой закон ссылаться и какие действия лучше произвести?

Пожалуйста, делаю ремонт, хочу поменять трубы горячего водоснабжения. Нужно перекрыть стояк. Знакомые ремонтники сказали, что в ЖЭК придётся заплатить более 1500 р за вентиль. Либо дешевле вызывать слесарей в обход ЖЭК. Правомерно ли требование денег? Если нет, то на какой закон ссылаться и какие действия лучше произвести?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6474390
прочитан 8 раз
Если нет, то на какой закон ссылаться и какие действия лучше произвести?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 16:55

    Добрый день. Да, правомерно в данном случае

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
РусЮрКом
•на сайте
РусЮрКом
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 297
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2062
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11154
ответов: 29694
Консультация
Трушникова Яна Станиславовна
•на сайте
Трушникова Я.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1642
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11