Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Казань
02.04.2015 16:39
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Приставов по исполн. Листу найти у должника ничего что можно было бы вернуть-нет счетов нет имущества нет официальной

Если за три года не удалось через суд. приставов по исполн. Листу найти у должника ничего что можно было бы вернуть-нет счетов нет имущества нет официальной работы то как поступить нам далее? Срок исполн. Листа истек а мы вернуть себе ничего не смогли. Что говорит закон?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6474403
прочитан 7 раз
Приставов по исполн. Листу найти у должника ничего что можно было бы вернуть-нет счетов нет имущества нет официальной работы то как поступить нам далее?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 3207
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3666
ответов: 10232
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37367
ответов: 90203
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11