Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могли ли бы вы ответить попадут ли под амнистию 2015 осуждённые по статье 111.3 особо строгого режима?

Александр, г. Владивосток
Александр Россия, г. Владивосток
02.04.2015 в 16:44

Могли ли бы вы ответить попадут ли под амнистию 2015 осуждённые по статье 111.3 особо строгого режима?

номер вопроса №6474404
прочитан 28 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 16:45
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Пока по амнистии ничего неизвестно, но в вашем случае -маловероятно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Владивосток
    02.04.2015 в 16:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    03.04.2015 01:57
    отзывов: 9 867

    Маловероятно... статья тяжкая.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Владивосток
    02.04.2015 в 16:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли попасть под амнистию человек осуждённый по статье 111 ч.4 еслу у него имеется несовершеннолетний ребёнок и жена
читать ответы (1)
Мой парень попал по статье 111 ч 4 строгого режима. Отсидел 2 года осталось 6, можно ли расчитывать на досрочное или удо
читать ответы (1)
Подпадает ли под амнистию осужденный впервые по статье 111 ч. 4, совершивший преступление в несовершеннолетнем возрасте.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 г. статья 111 часть 1 срок 3 гусловно, ранее не судим?
читать ответы (1)
Подпадет ли под амнистию 2015 второход по статья 158 часть 1, ч.2 со сроком лишения свободы-3 года (судебный приговор от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение