Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 820 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаЕренков Михаил ЮрьевичЧередниченко Владислав АлександровичДякин Алексей ВасильевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичГутов Альберт ЛуисовичКвактун Раиса Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Борисовна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 9

Мы хотим продавать свой частный дом с земельным уч-ком 3 сот.

на котором мы возвели фундамент для будущей стройки. Старый дом и земля узаконены, а фундамент просто обозначен в тех. паспорте в 2012 году. В прошлом году мы возвели стены из газобетона, т.е. продолжили стройку, разрешение на стойку не дали. Сможем ли мы продать беспрепятственно свой дом? Нужно ли менять новый тех. паспорт?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6474420
прочитан 11 раз
Мы хотим продавать свой частный дом с земельным уч-ком 3 сот.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 16:59

    да, техпаспорт менять надо

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23179
ответов: 113504
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10824
ответов: 36290
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2099
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Барнаул по теме "Недвижимость"