Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Тында
02.04.2015 16:42
Россия, г. Тында | Вопросов: 2

Купил планшет в связном в апреле 2014 г в декабре 2014 г он сломался пропало изображение отдал в ремонт его отремонтировали

, вчера он опять сломался признаки те же,что делать опять сдавать в ремонт или можно что-то еще сделать. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6474423
прочитан 14 раз
Купил планшет в связном в апреле 2014 г в декабре 2014 г он сломался пропало изображение отдал в ремонт его отремонтировали,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 17:01

    Добрый вечер. Можете потребовать возврата денег за товар (ст. 18 закона оЗПП)

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13108
ответов: 34395
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30301
ответов: 96864
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4703
ответов: 10615
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4166
ответов: 10909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11