Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 852 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаМихайловский Юрий ИосифовичРудь Тарас НиколаевичСармина Елена АлександровнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛотова Юлия ВитальевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЖУРАВЛЕВ  АЛЕКСАНДР   ПЕТРОВИЧ, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

По льготам северянам пенсионерам. Может ли пенсионер проживающий в Петропавловск

- камчатском использовать льготу по проезду бесплатно на материк и обратно, если он 2 года не работал, а сейчас вот работает как 2 месяца уже. Летом хотел выехать на материк оплатят ли ему проезд на работе. Или надо уволиться заранее и не работать хотя бы месяц и уже просить об оплате отпуска пенсионный фонд. Льготу не использовали как 3 года будет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6474432
прочитан 72 разa
По льготам северянам пенсионерам. Может ли пенсионер проживающий в Петропавловск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94802 | ответов: 281600
    02.04.2015 16:58

    Здравствуйте! да, может согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

256 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 976
Консультация
Юрчак Екатерина Валерьевна
•на сайте
Юрчак Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1622
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ульяновск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос