Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
02.04.2015 16:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Считается ли это нарушением неприкосновенности в частную жизнь?

Законны ли действия сотрудника МВД на управляющей должности (начальник)

Я сделал звонок в телефон доверия оставил жалобу на его сотрудника после этот он стал ко мне звонить сказал подойти к нему через пол часа а я уехал уже в другой город сказал не могу много попыток было с его стороны уговорить меня придти к нему написать объяснительную потом позвонил на мою работу узнал что я на сессии начал спрашивать где учусь я ему не сказал после этого сразу поступил звонок другу звонивший хотел узнать где я учусь на следующий день я узнаю что начальник звонил знакомым и незнакомым мне людям и хотел узнать где я учусь и кто мои родители

Считается ли это нарушением неприкосновенности в частную жизнь?

Зачем ему моя объяснительная? (если бы он мог по закону заставить меня придти он бы заставил)

Что с этим всем делать?

номер вопроса №6474439
прочитан 10 раз
Считается ли это нарушением неприкосновенности в частную жизнь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 16:49

    Добрый день. Вам нужно написать объяснительную

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3356
ответов: 10890
Консультация
Юридическая компания "Альфа-Легал"
•на сайте
Юридическая компания "Альфа-Легал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1759
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1305
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11