Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Эдуардовна, г. Донской
Россия, г. Донской | Вопросов: 1

Имеют ли они права без осмотра жилья заставить подписать договор?

Мне предоставляют жилье в связи с выселением из аварийного дома. Выбор не дают. Говорят вот квартира в нее и переселяйтесь. НО предоставляемое жилье имеет 4 комнаты (а мое старое 3 комнаты) и располагается оно другом микрорайоне. Имеют ли они права без осмотра жилья заставить подписать договор? Разрешено ли переселять в другой микрорайон и как говорят я должна уже коммунальные услуги там платить. Хотя договора соц. найма я еще не подписывала. И согласия ни какого не давала.

номер вопроса №6474444
прочитан 25 раз
Имеют ли они права без осмотра жилья заставить подписать договор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 16:53

    Жилье должно отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта ст. 89 ЖК РФ. Ком. услуги платить будите когда заключите договор соц. найма и вам по акту передадут квартиру в пользование.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5421
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 10686
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4427
ответов: 20522
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 721
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11