Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение жилья сироте

Надежда, г. Кунгур
Надежда Россия, г. Кунгур
02.04.2015 в 16:44

Скажите пожалуйста вот я по суду отсудила 33 кв м решение суда вступило в законную силу что мне делать дальше.

номер вопроса №6474445
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 16:57
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    идти в росреестр и регистрировать переход права собственности

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 16:57
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Регистрируйте право собственности в УФРС

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд вынес решение в мое отсутствие и не уведомил меня об этом, решение уже вступило в законную силу, могу ли я по почте
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста постановление о лишении прав по статье 12.26 коап рф вступает в законную силу в день последнего заседания
читать ответы (1)
Суд, решение которого вступило в законную силу, обязал Налоговый орган восстановить участника ООО в ЕГРЮЛ, а того, кто
читать ответы (1)
Суд вынес определение об исправлении описки во вступившем в законную силу решении суда 12.12.2014. Скажите пожалуйста,
читать ответы (1)
Судом было вынесено заочное решение в пользу истца-меня. Решение не вступило в законную силу жду апелляцию. В исковом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение