Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 010 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичАртемьев Дмитрий ВикторовичБерестов Сергей НиколаевичБыков Алексей КонстантиновичПронина Анна ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иванова Ольга, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Моему мужу в феврале 2015 г. было сделана операция по удалению щитовидной железы

Моему мужу в феврале 2015 г. было сделана операция по

удалению щитовидной железы и лимфоузлов с левой стороне, а в марте

2015 г. прошла операция по удалению лимфоузлов с правой стороны. Диагноз:

ЗНО щитовидной железы с распространением в лимфоузлы. Гипотериоз тяжелый, гипопаратериоз средней тяжести. Состояние после

оперативного лечения. Кл.гр. 3. В оформлении пенсии по инвалидности было

отказано председателем комиссии в устной форме. Подскажите, законно ли

это?

номер вопроса №6474447
прочитан 17 раз
Моему мужу в феврале 2015 г. было сделана операция по удалению щитовидной железы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    02.04.2015 19:19

    В устной форме они много чего могут сказать. Напишите заявление и требуйте письменного ответа. Также можно провести независимую экспертизу по определению возможной группы инвалидности

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5053
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15621
ответов: 41544
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3338
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Омск по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос