Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Одинцово
Ольга
02.04.2015 в 16:45
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 0

Статья 119 угроза убийством

Посоветуйте, что предпринять, сына обвиняют по 119 статье, это было месяц назад, сейчас по новой все начала его сожительница. Он писал объяснительную. Что сейчас она хочет, не знаю. Как себя вести в этом случае сыну.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6474465
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. С адвокатом соглашение заключить

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение