Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Химки
02.04.2015 16:45
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

С 44-фз, в связи с ростом цен предлагает заменить вид поставляемого товара (говядина на свинину)

Поставщик мясной продукции по контракту, заключенному в соот. С 44-фз, в связи с ростом цен предлагает заменить вид поставляемого товара (говядина на свинину) без изменения цены контракта, возможно ли изменить контракт?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6474467
прочитан 54 разa
С 44-фз, в связи с ростом цен предлагает заменить вид поставляемого товара (говядина на свинину)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4220
ответов: 12548
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9139
ответов: 28912
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11362
ответов: 36949
Консультация
ООО"Темида"
•на сайте
ООО"Темида"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 504
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.09.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11