Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Артем
03.04.2015 16:09
Россия, г. Артем | Вопросов: 1

Законно ли это и куда обратиться по месту?

Интересует, на каких основаниях глава Артемовского Городского Округа повысил ежемесячную родительскую плату за детский сад. Законно ли это и куда обратиться по месту?

Спасибо.

номер вопроса №6474469
прочитан 14 раз
Законно ли это и куда обратиться по месту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Железнякова Лада Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 874 | ответов: 3 081
    04.04.2015 10:00

    Прокуратура - это государственный орган, основным назначением которого является надзор за правильным и точным исполнением законов на всей территории РФ.

    __
    Юрист Железнякова Л.В. Тел.: 200-50-21, 8-914-964-7895.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11