Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 711

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Федорович, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 3

Я пенсионер, пенсия 10 т. руб. Кто-то снял у меня с карты всю сумму.

Я пенсионер, пенсия 10 т.руб. Кто-то снял у меня с карты всю сумму. Я написал заявление. Сменил карту. В течение месяца пришел ответ. Что деньги сняты с банкомата №--- и на этом все закончилось. Что делать? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6474479
прочитан 15 раз
Я пенсионер, пенсия 10 т. руб. Кто-то снял у меня с карты всю сумму.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52886 | ответов: 133566
    02.04.2015 16:46

    Нужно обращаться в полицию с заявлением о краже денег. А карту лучше заблокировать и получить другую.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3084
ответов: 9142
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15403
ответов: 54902
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 166
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Курган по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос